| 商品名稱 | 【義大利貝斯特best】嵌入式冷藏酒櫃 WE-535-R(右把手) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 酒櫃 |
| 型號 | WE-535-R(右把手) |
| 尺寸 | 尺寸:60 × 46 × 56cm |
| 顏色 | 透明,棕色系 |
| 公升數區間 | 200公升以下 |
| 實際公升數 | 66公升 |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 額定消耗功率:120W / 0.8A |
| 標章認證 | 無 |
| 能源效率 | 無 |
| 環保冷媒 | 無 |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 2年 |
| 安裝說明 | 含基本運送+拆箱+定位 |
| 溫度範圍 | 溫度:4 ~ 18℃ |
| 儲存容量 | 24瓶 |
| BSMI認證碼 | T31228 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 義大利 |


84,000

1,275

26,775

20,655
15,788

1,275

36,000

27,500

12,750

28,900

21,505

118,150

25,800

1,530

11,900

15,810

12,750

29,750

41,650

14,580

22,950

14,580

17,850

26,320

24,650

14,580

43,020

22,320

27,880

21,930

19,800

32,000

14,025

14,580

14,025

14,580

50,150

24,650

21,250

26,775

28,050

1,275

23,000

32,300

15,810

14,534

23,800

25,075

22,950