| 商品名稱 | 日立江森變頻冷暖分離式冷氣11坪RAS-71NJP1-RAC-71NP |
|---|---|
| 品牌 | HITACHI日立 |
| 類型 | 分離式冷暖變頻冷氣 |
| 型號 | RAS-71NJP1-RAC-71NP |
| 適用坪數 | 11坪以下 |
| 室內機外尺寸 | 1110x315x280mm |
| 室外機外尺寸 | 880(954)×790×315mm |
| 安裝尺寸 | - |
| 特色 | 除濕 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級冷氣 |
| 額定能力 | 依原廠公告 |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 冷房(氣)能力 | 依原廠公告 |
| 電源 | 220V 60Hz |
| 出風口 | 上/下吹 |
| 室外機重量 | 55kg |
| 室內機重量 | 16kg |
| 冷媒規格 | R32 |
| 冷媒配管 | 粗12.7 (4分) 細6.35 (2分) |
| 運轉電流 | 依原廠公告 |
| 消耗電力 | 依原廠公告 |
| 供電方式 | 室外供電 |
| BSMI認證碼 | R41010 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |

65,800
博客來65,993
博客來
66,432
ETMall東森購物
68,031
Yahoo購物68,440
博客來68,509
博客來
68,720
ETMall東森購物
69,542
PChome購物
69,542
PChome購物
70,190
ETMall東森購物
70,206
ETMall東森購物
70,371
Yahoo購物
71,286
momo購物網
71,400
momo購物網
71,934
PChome購物
71,934
PChome購物
72,624
ETMall東森購物
72,901
ETMall東森購物
74,040
momo購物網
75,490
Yahoo購物
75,490
Yahoo購物
75,590
Yahoo購物
75,590
momo購物網
75,590
momo購物網
75,590
momo購物網
75,590
Yahoo購物
75,590
Yahoo購物
75,590
Yahoo購物
78,190
momo購物網
78,190
momo購物網
78,190
Yahoo購物
78,190
Yahoo購物
78,190
Yahoo購物
95,000
37,000
79,704
39,000

30,540
45,518
33,270

27,786
73,279
40,800

54,904

47,540

33,430
60,000

30,352

25,185
49,195

20,986
38,200
70,662
44,158

19,900

18,266
58,645
47,400
75,903
40,987
43,303

33,960

49,536
29,614

32,816

52,088

22,941
49,000
63,557
51,247

41,792
35,270

25,576
27,602

25,406
42,800
35,800
39,094
40,000

51,786
33,897

32,662