| 品牌 | HELLER嘉儀 |
|---|---|
| 型號 | KEF-21DB |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 34 x 33 x 51-95 cm |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 消耗電功率(W) | 28 |
| 產品重量 | 3.5kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R3A101 |


3,680

13,320

17,820

7,580
7,200

6,080

13,800

4,980
2,480

172,980

50,000

75,980

7,400

29,500

14,000

36,883

7,900

78,000

80,000

25,000

56,000

57,000

22,218

36,800

139,000

6,500

58,000

81,500

75,000

29,000

4,799

32,500

49,800

29,000

31,900

1,126

31,599

13,999

2,124

1,428

5,488

144,999

46,900

42,900

1,960

17,999

25,499

8,999

9,414