| 品牌 | HELLER嘉儀 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | KEPC-9985 |
| 產品尺寸 | 寬27.4x深27.4x高85cm |
| 外箱尺寸 | 31.5x31.5x91cm |
| 產品重量 | 6.5kg |
| 保固 | 一年保固(僅限非人為因素故障) |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 兩段加熱溫控/三檔風量 |
| BSMI許可字號 | R63586 |


13,320

17,820

7,580
7,200

4,400

13,800

3,680

4,980
2,480

1,126

13,999

2,124

1,428

5,488

144,999

46,900

42,900

1,960

17,999

25,499

8,999

9,414

22,550

37,999

13,199

7,565

15,790

6,489

8,024
2,480

1,051

4,688

5,488

112,999

3,327

21,080

3,380

3,852

2,670

7,500

8,499

25,330

15,749

13,999

8,788

1,146

6,292

14,000

6,999