| 品牌 | HELLER嘉儀 |
|---|---|
| 型式 | 發熱管 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | MHS-701 |
| 產品尺寸 | 長600*高491*深258 (mm) |
| 外箱尺寸 | 長610*高501*深268 (mm) |
| 產品重量 | 5500g |
| 適用坪數 | 9-13坪 |
| 保固 | 原廠保固三年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 350W/700W |
| BSMI許可字號 | R63586 |


13,320
PChome購物13,320
博客來
13,320
PChome購物
13,320
momo購物網
14,800
PChome購物
17,820

7,580
7,200

4,400

6,080

13,800

3,680

4,980
2,480

1,343
1,380

2,900

1,480
1,680

1,680

1,480

1,126

1,080

13,999

2,124

1,428

5,488

144,999

46,900

42,900

1,960

17,999

25,499

8,999

9,414

22,550

37,999

13,199

7,565

15,790

6,489

8,024
2,480

1,051

4,688

5,488

112,999

3,327

21,080

3,380

3,852

2,670

7,500

8,499