| 品牌 | HELLER嘉儀 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | KEP-221 |
| 產品尺寸 | 18 x 18 x 61 cm |
| 外箱尺寸 | 21 x 22 x 64.5 cm |
| 產品重量 | 4kg |
| 適用坪數 | 4-6坪 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 750W~1200W |
| BSMI許可字號 | R3A101 |
| 備註 | 此產品已投保富邦產險,產險証號0525字第23AML0002434號 |
| 注意事項 | 電暖器使用坪數參考,會因居家環境有所不同。數據僅供消費者參考使用。 |


13,320

17,820

7,580
7,200

4,400

6,080

13,800

3,680

4,980

1,126

13,999

2,124

1,428

5,488

144,999

46,900

42,900

1,960

17,999

25,499

8,999

9,414

22,550

37,999

13,199

7,565

15,790

6,489

8,024
2,480

1,051

4,688

5,488

112,999

3,327

21,080

3,380

3,852

2,670

7,500

8,499

25,330

15,749

13,999

8,788

1,146

6,292

14,000

6,999