| 品牌 | HELLER嘉儀 |
|---|---|
| 型式 | 葉片式 |
| 產地 | 德國 |
| 型號 | KED-512T豪華版 |
| 產品尺寸 | 66 x 17 x 61 cm |
| 外箱尺寸 | 79 x 18 x 74 cm |
| 產品重量 | 21 kg |
| 適用坪數 | 9-13坪 |
| 保固 | 3年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1500W |
| BSMI許可字號 | R3A101 |
| 備註 | 此產品已投保富邦產險,產險証號0525字第23AML0002434號 |


7,580
Yahoo購物
7,990
Yahoo購物8,080
博客來
8,080
PChome購物8,080
博客來
8,080
momo購物網
8,800
PChome購物8,800
博客來
8,800
PChome購物7,200

13,800

13,320

17,820

4,400

6,080

3,680

4,980
2,480

1,126

13,999

2,124

1,428

5,488

144,999

46,900

42,900

1,960

17,999

25,499

8,999

9,414

22,550

37,999

13,199

7,565

15,790

6,489

8,024
2,480

1,051

4,688

5,488

112,999

3,327

21,080

3,380

3,852

2,670

7,500

8,499

25,330

15,749

13,999

8,788

1,146

6,292

14,000

6,999