| 品牌 | HELLER嘉儀 |
|---|---|
| 型式 | 發熱管 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | MHS-1201 |
| 產品尺寸 | 長71.4 x 高 59.4 x 深 30.9 cm |
| 外箱尺寸 | 長77.9 x 寬 11.9 x 高 66.3 cm |
| 產品重量 | 8.9 kg |
| 保固 | 原廠保固三年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/50~60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W / 200W |
| BSMI許可字號 | R36577 |


13,320

7,580
7,200

4,400

6,080

13,800

3,680

4,980
2,480

2,278
1,380

81,180

1,346

1,480
1,680

1,680

1,480

1,126

1,080

13,999

2,124

1,428

5,488

144,999

46,900

42,900

1,960

17,999

25,499

8,999

9,414

22,550

37,999

13,199

7,565

15,790

6,489

8,024
2,480

1,051

4,688

5,488

112,999

3,327

21,080

3,380

3,852

2,670

7,500