| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型號 | SPY-A180 |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 28cm (W) *25cm (D) *75cm (H) |
| 消耗電功率(W) | 45W |
| 產品重量 | 5.7KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| 水冷扇水箱容量 | 8L |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R32498 |


2,390
PChome購物
3,030
momo購物網
3,280
Yahoo購物
3,280
momo購物網3,280
博客來
3,280
PChome購物
3,290
Yahoo購物
3,590
ETMall東森購物
3,590
PChome購物3,590
博客來
3,590
PChome購物
3,590
PChome購物
3,750
Yahoo購物
3,247

3,414

1,360

1,190

1,712

2,990

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,688

1,690

1,111

1,180

1,680

1,688

1,011

1,788

1,298

1,140

1,250

1,024

1,099
1,390

1,431

1,488

1,188

1,359

1,251

1,590

1,598

1,611

1,041

1,960

1,147

2,895

1,169

1,690

3,590

1,166

1,090

2,541

1,499
1,411

1,488

2,680

1,990

2,590