| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KLF03PBUS |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 120V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 高24.6 x 寬22.3 x 深17 cm |
| 重量 | 1.8kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R45336 |

45,987

75,800

26,819
8,400

6,900

75,800

37,800

52,600

44,896

32,800

29,800

8,900

29,800

56,353

9,900

50,125
43,125
19,550
2,680

1,351
34,500

1,290
2,380
77,625
49,450
123,050

3,480
48,875
127,650
2,680
34,500

3,391

1,612
396,750

4,241
1,680
46,000
197,800
45,425

6,190

2,080

24,990

1,390

1,250
1,380

85,500

46,800

35,100
50,370