| 商品名稱 | 嵌入式洗碗機 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 洗碗機 |
| 型號 | LSPU8212S |
| 容量 | 10人份以上 |
| 實際容量(人份) | 13人份 |
| 安裝方式 | 嵌入式 |
| 寬度 | 60cm |
| 特色 | 兒童安全鎖,可烘乾 |
| 殺菌方式 | 無 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 義大利 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1300W/12A |
| 外包裝尺寸 | 無 |
| 本體尺寸 | 尺 寸:59.8 x 57 x 81.8 ~ 88.8 cm |
| 本體重量 | 無 |
| 配件 | 無 |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


45,987

75,800

26,819
8,400

8,900

6,900

75,800

37,800

52,600

32,800

29,800

8,900

29,800

56,353

9,900

50,125
43,125
19,550
2,680

1,351
34,500

1,290
2,380
77,625
49,450
123,050

3,480
48,875
127,650
2,680
34,500

3,391

1,612
396,750

4,241
1,680
46,000
197,800
45,425

6,190

2,080

24,990

1,390

1,250
1,380

85,500

46,800

35,100
50,370