| 品牌 | SMEG |
|---|---|
| 型號 | TSF01RDUS |
| 產地 | 中國 |
| 機體材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 高19.8 x 寬31 x 深19.5 cm |
| 電壓 | 120V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.4kg |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 集屑盤 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| BSMI許可字號 | R45336 |


8,400
PChome購物
8,400
Yahoo購物
8,400
Yahoo購物
8,400
Yahoo購物
8,400
Yahoo購物
8,400
Yahoo購物8,400
博客來
8,400
PChome購物
9,400
PChome購物
9,400
PChome購物
9,400
PChome購物
9,500
PChome購物
12,800
PChome購物
45,987

26,819

56,353

44,896

29,800

75,800

8,900

37,800

6,900

75,800

1,990

32,800

52,600

29,800

8,900

9,900

50,125

1,327

1,683
1,680

1,606

1,021

1,096

2,990

11,990

1,990

1,612

4,241

3,861

3,731
1,680

2,880

1,938
1,080

66,740
77,625

1,380

1,691
123,050

2,148

3,725

17,000
34,500

3,560
7,490

14,450

25,500

4,241
46,000