| 品牌 | SMEG |
|---|---|
| 型號 | KLF04PBUS |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 120V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 17.1 x 22.6 x 27.5 cm |
| 重量 | 1.6kg |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R45336 |


8,900
Yahoo購物
8,900
Yahoo購物
8,900
PChome購物
10,900
Yahoo購物
10,900
Yahoo購物
10,900
PChome購物
10,900
PChome購物
10,900
PChome購物
10,900
Yahoo購物
10,900
Yahoo購物
10,900
PChome購物
10,900
Yahoo購物
10,900
Yahoo購物
10,900
Yahoo購物
10,900
Yahoo購物
10,900
PChome購物
10,900
PChome購物
8,900

6,900

26,819

37,800

45,987
1,380

50,125

75,800

1,258

4,740

1,225

75,800

1,180

2,980

56,353

1,485

29,800
8,400

3,391

1,491

52,600

44,896

32,800

29,800

2,371

1,250

1,280

1,280

9,900

1,266

1,258

1,149
2,680

1,180

1,704

1,580

1,290

1,690

1,490

2,580

1,176

3,591

5,949
1,080

1,020
4,490

1,912
127,650
2,680