| 商品名稱 | SUNON建準 雙流新風機Flow2One(牆厚21-24cm/24-33cm) |
|---|---|
| 品牌 | SUNON建準電機 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | AHR10T24/33 |
| 濾網種類 | 靜電濾網 |
| 特殊功能 | 低噪音、低功率,強效淨化PM2.5,更換濾網提醒 |
| 控制面板 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 最低運轉噪音值(dB) | 27 |
| 適用坪數(坪) | 15坪以下 |
| 年耗電量(度) | 24 |
| 商品尺寸 | 24*24*29 cm |
| 外箱尺寸 | 47*30*30 cm |
| 機體重量 | 2 |
| 配件 | 產品標準配備<br/>■主機x1<br/>■遠端遙控器x1<br/>■導流型防雨罩x1<br/>■3M濾網x5片 (左側/吸入室外空氣濾淨專用、右側/排出室內空氣採一般冷氣濾網即可)<br/>※3M濾網為耗材,建議每2個月更換一次,後續購買一盒10片價格約$2500) |
| 電源 | 100–240V (50–60Hz) |
| 能源效率等級 | 無 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | 本產品不含安裝 |


18,000

41,310
1,440

22,560

33,456

32,480

8,499

4,799

88,889

11,599

11,299

19,900
1,550

10,899

18,848

7,999

1,690

19,999

19,800

1,280

42,200

49,800

21,060

2,699

42,000

12,599

1,512

10,900
22,990

37,900

7,990

42,800

6,399

2,988

6,790

5,279

4,388

29,800

10,183

21,900

15,900
29,880

3,990

5,240

1,639

7,811

2,030

63,800

188,000