| 品牌 | Warpple |
|---|---|
| 型號 | LS7-PRO |
| 類型 | 家用劇院, 微型, 可攜式 |
| 特殊功能 | USB輸入, 內建App, 網路連接, 側投 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 13.5 x 10.9 x 14.9 |
| 投影畫面尺寸 | 40~200 |
| 投影亮度(lm) | ANSI 450 |
| 對比 | 1000:1 |
| 投射比例 | 1.35:1 |
| 投射距離 | 1.2~3.6M |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 1080 / 4K |
| HDTV相容性 | 1080 |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 請洽詢原廠客服 |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100-240V |
| 消耗功率 | 57W |
| 重量(g) | 1107 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAJ22LP5312T9 |
| BSMI認證碼 | R45087 |


5,279
ETMall東森購物
5,999
Yahoo購物
5,999
PChome購物
5,999
momo購物網
6,074
Yahoo購物
6,899
Yahoo購物
3,290

5,088

4,990

4,911

76,627

1,070

2,622

32,990

21,922

6,291

2,690

9,890

3,490

27,170

7,688

1,579

1,512

1,971

5,999

11,490

4,190

1,530

2,411

7,340

4,990

15,990
3,988

2,999

10,890

16,990

8,990

1,071

10,990

13,320

2,888
1,071

9,400

9,967

30,388

21,990

9,990

1,691

11,891

11,990

19,990

2,251

1,128

27,800

39,990