| 商品名稱 | ViewSonic 優派 LS960WU WUXGA 雷射投影機 8,500 流明 |
|---|---|
| 品牌 | ViewSonic優派 |
| 類型 | 大型會議室投影機 |
| 型號 | LS960WU |
| 特殊功能 | USB輸入,HDMI |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | (寬x深x高,含可調整底座): 486X433X186mm |
| 重量(g) | 約13.7kg |
| 投影亮度範圍 | 5001lm以上 |
| 實際投影亮度 | 8500 (ANSI Lumens) |
| 對比 | 3000000:1 |
| 投射距離 | 1.33-13.06m(100"@2.70m) |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 原生解析度 | 1920x1200 |
| 支援解析度 | 詳見說明書 |
| 安裝方式 | 吊掛 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 一般 20000 H |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC |
| 電壓 | 100-240V |
| 消耗功率 | 545W |
| 保固 | 3年 |
| BSMI認證碼 | R31374 |
| NCC認證碼 | CCAJ20LP1BB0T7 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,488

3,088
3,988

17,900

34,900

16,900

14,990

19,388

2,888
5,988

8,988
2,411

4,988

23,900

27,888
5,988

2,588

4,100

41,900

4,088

10,900

2,630

2,988

9,680

175,360

39,900

27,900

6,988

99,000

1,060

5,388

16,377

38,900

6,388

4,288

5,280

2,899

2,388

29,900

2,888

3,588

3,198

4,088

2,868

6,588

74,134

13,900

29,900

91,855