| 品牌 | ADAM亞果元素 |
|---|---|
| 種類 | Qi無線電源 |
| 型號 | GRAVITY C2 |
| 電芯容量範圍 | 5000mAh-10000mAh |
| 實際容量 | 內建10000mAh鋰電池 |
| 額定容量 | 5V/6300mAh 9V/3300mAh 12V/2400mAh |
| 顏色 | 灰色系 |
| 尺寸 | 108.5 x 69.3 x 16.6 mm |
| 重量 | 185g |
| 電源輸入 | 如文案說明 |
| 輸出電流 | 如文案說明 |
| 輸出埠數量 | 2埠 |
| 保固 | 1年 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI認證碼 | R39108 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,490

1,990

1,190

11,305

1,690

2,590
2,190

1,090

1,341

1,490

1,161

1,890

1,490

2,193

1,211

2,971

2,193

7,000

2,990

29,900

16,580

1,971

4,700

35,247

51,994

37,860

41,880

16,628

58,500

7,034

12,300

8,817

10,800

3,265

4,660

140,060

44,981

18,606

6,900

8,590

63,900
46,980

28,900

44,431

30,926

50,255

1,932
45,900

2,846