| 商品名稱 | 【TECO東元】多功能蔬果破壁冷熱調理豆漿機/破壁機/果汁機/快煮壺/輔食機(XYFYS007B) |
|---|---|
| 品牌 | TECO東元 |
| 種類 | 豆漿機 |
| 型號 | XYFYS007B |
| 特色 | 製作副食品,製作豆漿,製作濃湯 |
| 容器實際容量 | 總容量1500ml(冷飲上限1200ml,熱飲上限:1000ml) |
| 容器材質 | 玻璃材質 |
| 材質說明 | 內膽#304不繡鋼 |
| 刀頭材質 | 304不鏽鋼 |
| 本體尺寸 | 215x159x264mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 2.4KG |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600W |
| 保固 | 一年 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R73998 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,193
ETMall東森購物
2,296
PChome購物
2,533
ETMall東森購物2,580
博客來
2,580
Yahoo購物
2,580
PChome購物
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900