| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | XYFYS007W |
| 產地 | 中國 |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~750W |
| 商品尺寸(材積) | 寬215x深159x高264mm |
| 產品重量 | 2.4KG |
| 容量 | 1~2公升 |
| 回轉數(1分鐘) | 18000 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


2,193
ETMall東森購物
2,296
PChome購物
2,533
ETMall東森購物
2,580
Yahoo購物2,580
博客來
2,580
PChome購物
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900