| 電芯容量 | 15000mAh-20000mAh |
|---|---|
| 品牌 | ADAM亞果元素 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 黑色系, 綠色系, 藍色系 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 142 x 86 x27 mm |
| 重量 | 408 |
| 電源輸入 | DC 5V/2.5A~3A |
| 輸出電流 | DC 5V/3A |
| 充電時間 | . |
| 電池壽命 | . |
| 型號 | GRAVITY PRO |
| 商品配件 | 充電線 |
| BSMI許可字號 | R39108 |
| 額定容量 | 20000 |
| Wh標示 | 機身標示 |
| CCC認證 | 無標示 |


1,780

1,490

1,190

1,341

1,890

11,305

1,690

2,590
2,190

1,090

1,490

1,161

1,490

37,860

16,628

10,800

23,900

6,900

14,590

8,990

76,627

2,622

21,990

41,580

10,115

30,388

12,880

6,788

8,600

17,900

20,511

14,900

7,079

2,193

1,211

11,300

26,500
10,490

1,115

20,700

2,971

2,193

7,000

6,379

2,040

14,900

20,990

16,690

1,400