| 品牌 | ALADDIN阿拉丁 |
|---|---|
| 型式 | 即熱式 |
| 產地 | 日本 |
| 型號 | SAG-BF02A |
| 產品尺寸 | 33x33.5x38.6(cm) |
| 外箱尺寸 | 36.5x36.5x46(cm) |
| 產品重量 | 5.7kg |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 使用燃料:丁烷氣 |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 強:2.0kW 連續燃燒時間:1h40min 弱:0.8kW 連續燃燒時間:4h20min |
| BSMI許可字號 | 無 |
| 顏色 | 特殊紅, 特殊黃 |


6,999
PChome購物
9,990
Yahoo購物
9,990
PChome購物
9,990
PChome購物
13,990
momo購物網
13,990
momo購物網
11,900

7,999
4,999
8,999

3,990

12,900

4,999

19,800

5,790

5,800

14,553

2,790

3,697

13,900

1,044

34,320

18,200

4,079

13,111

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

2,300

53,800

78,000

31,442
43,125
25,800
19,550

1,269
77,625
49,450

1,306

1,480
123,050
48,875

13,055
127,650

1,250

2,831

11,400

32,980