| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AET-GS13T |
| 產地 | 日本 |
| 內部材質 | 石英 |
| 商品尺寸(材積) | 23x36x26cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 7.1Kg |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 附贈專用烤盤 |
| 電源線長 | 1.2m |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| BSMI許可字號 | R38770 |
| 顏色 | 綠色系, 白色系 |

3,990
博客來3,990
博客來
3,990
Yahoo購物
3,990
PChome購物
3,990
momo購物網
4,290
momo購物網
4,590
PChome購物
4,590
PChome購物
4,590
momo購物網
11,970
PChome購物
36,900
PChome購物
12,900

5,790
4,999
8,999

6,999

4,999

19,800

11,900

7,999

5,800

14,553

2,790

3,697

13,900

1,044

34,320

18,200

4,079

13,111

14,976

44,000

15,215

18,200

4,000

70,979

63,900

53,800

70,979

63,900

2,300

53,800

78,000

31,442
43,125
25,800
19,550

1,269
77,625
49,450

1,306

1,480
123,050
48,875

13,055
127,650

1,250

2,831

11,400

32,980