| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-107HF-R |
| 產品尺寸 | 130x130x167mm |
| 外箱尺寸 | 460*335*400mm |
| 產品重量 | 710g |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 800W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,088
ETMall東森購物
1,150
Yahoo購物1,150
博客來
1,150
PChome購物
1,150
momo購物網
1,190
PChome購物
1,203
momo購物網
1,150

1,388

1,780

2,680
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388
1,280

1,988

1,823

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

7,271

7,480

5,024

2,533

6,460

2,083

1,788

1,802

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,020

4,188

1,088
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188