| 商品名稱 | 【CHIMEI奇美】定頻直立式洗衣機 (含安裝) WS-P158ST |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | WS-P158ST |
| 顏色 | 灰色系,銀色系 |
| 容量範圍 | 14-15kg |
| 實際容量 | 15KG |
| 尺寸 | 外型尺寸( 寬X 深X 高) <br/>640X684X1104mm |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,預約時間,噴射水流 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 電壓/頻率 | AC 110 V, 60 Hz |
| 耗電量 | 410W |
| 標章認證 | 無 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R63298 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |


14,217
ETMall東森購物
14,490
PChome購物
14,586
ETMall東森購物
14,820
momo購物網
15,320
Yahoo購物
15,490
momo購物網
15,490
PChome購物
15,690
PChome購物
16,903
momo購物網
17,590
PChome購物
17,806
Yahoo購物
18,900
PChome購物
18,900
momo購物網
19,080
momo購物網
7,912

8,058

13,428

10,466

15,302

17,179

16,289

20,900

16,488

18,166

6,936

42,023

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

3,888

1,188