| 商品名稱 | 【萬國牌】 15人份自動保溫電鍋 |
|---|---|
| 品牌 | WannGwo萬國牌 |
| 種類 | 電鍋 |
| 型號 | AQ-15S/AQ15S |
| 容量範圍 | 15-18人份 |
| 實際容量(人份) | 2.8 公升 (10 人份) |
| 特色 | 保溫,安全保護裝置,不銹鋼配件 |
| 外鍋材質 | 鋁合金中鍋 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 本體尺寸 | 長28公分*寬34.5公分*高31公分 |
| 外包裝尺寸 | 依實際商品包裝所示 |
| 本體重量 | 3.7 kg |
| 電壓 | 110 V |
| 頻率 | 60 Hz |
| 消耗功率 | 1000 W<br/>保溫: 60 W |
| 配件 | 不銹鋼內鍋、飯匙、量杯、說明書、保固卡 |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,034

2,175

1,706

2,944

1,683

1,378

2,608

2,580

3,700

2,501

1,787

2,763

3,106

3,920

4,002

2,945

46,680

3,108

2,362

38,800

11,891

61,692

45,900

77,492

41,880

18,000

62,886

64,590

58,040

1,849

69,990

6,111

58,880

179,000

6,811

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510
2,500
4,600
5,500

10,900

69,900
31,527