| 品牌 | 萬國牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | AQ10ST |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 如圖 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 如圖 |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 如圖 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 3年以上 |
| BSMI許可字號 | R63116 |


2,580
PChome購物
2,592
momo購物網
2,608
ETMall東森購物
2,641
PChome購物2,650
博客來
2,690
PChome購物
2,690
momo購物網
2,703
momo購物網
2,703
PChome購物
2,840
PChome購物
2,936
ETMall東森購物2,950
博客來
3,180
Yahoo購物
2,034

1,706

2,175

2,944

1,683

1,378

2,608

3,700

2,255

2,501

2,763

3,106

4,002

3,920

2,945

46,680

3,108

2,362

38,800

11,891

61,692

45,900

77,492

18,000

62,886

41,880

64,590

58,040

69,990

1,849

6,111

58,880

3,136

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510
2,500
4,600
5,500

10,900

69,900
31,527

3,050