| 品牌 | 萬國牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | AQ6ST |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 如圖 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 如圖 |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 如圖 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 3年以上 |
| BSMI許可字號 | R63116 |


2,034

1,706

2,944

1,683

1,378

2,608

2,580

3,700

2,255

2,501

2,763

3,106

4,002

3,920

2,945

46,680

3,108

2,362

38,800

11,891

61,692

45,900

77,492

18,000

62,886

41,880

64,590

58,040

1,849

69,990

6,111

58,880

5,744

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510
2,500
4,600
5,500

10,900

69,900
31,527

3,050