| 商品名稱 | 【萬國牌】 10人份高帽子不鏽鋼厚釜電鍋AQ10SL |
|---|---|
| 品牌 | WannGwo萬國牌 |
| 種類 | 電鍋 |
| 型號 | AQ10SL |
| 容量範圍 | 7-10人份 |
| 實際容量(人份) | 10人份 |
| 特色 | 機械式,安全保護裝置,不銹鋼配件 |
| 外鍋材質 | 放水地方鋁合金 請注意!!! 不能接受請勿下單購買 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 本體尺寸 | 如圖所示 |
| 外包裝尺寸 | 無 |
| 本體重量 | 3.6 KG |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60 Hz |
| 消耗功率 | 800W |
| 配件 | #304不鏽鋼外蓋X1<br/><br/>#304不鏽鋼內鍋X1<br/><br/>#304不鏽鋼蒸網X3<br/><br/>#304不鏽鋼蒸盤X3<br/><br/><br/>飯匙X1<br/><br/>量杯X1<br/><br/>說明書&保固卡X1 |
| 保固 | 原廠保固一年 |
| BSMI認證碼 | R63116 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,034

2,175

1,706

2,944

1,683

1,378

2,580

3,700

2,255

2,501

2,763

3,106

4,002

3,920

2,945

46,680

3,108

2,362

38,800

11,891

61,692

45,900

77,492

18,000

41,880

62,886

64,590

58,040

1,849

69,990

6,111

58,880

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510
2,500
4,600
5,500

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990