| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Mu-so Qb 2nd Gen |
| 種類 | 多媒體喇叭,劇院喇叭 |
| 型式 | 桌上型 |
| 功能 | ALL IN ONE (AIO) |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 產品尺寸 | (HxWxD) 122mm x 628 mm x 264 mm |
| 重量 | 11.2kg |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| USB 輸入 | 有USB插槽 |
| 防潑水 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| 配件 | 灰色和黑色雙色調面網,遙控器,電源線(取決於市場),重置針孔工具和信息手冊。 |
| BSMI許可字號 | R3B489 |


5,301

7,990

1,274

2,362

55,180

4,688

1,250
1,390
1,580

1,359

2,895

1,499

1,341

1,548

1,436

3,731

1,439

2,286

1,024

3,383

57,850
52,900

2,979

9,290

14,000
48,900

40,900

102,060

38,900

8,785

3,330

4,390

5,788

12,555

7,698

1,050
64,900

10,580

10,472

24,900

10,625

20,087

19,880

37,733

5,988
3,390

27,990

11,305

20,800