| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 商品名稱 | SABA 20W電擊式捕蚊燈 SA-HG05 |
| 種類 | 捕蚊燈/驅蚊燈 |
| 容量/尺寸 | 393X263X93(mm) |
| 產地 | 中國 |
| BSMI許可字號 | R33599 |
| 額定電壓/頻率 | 110V~/60Hz |
| 總額定消耗電功率 | 20W |
| 光源規格 | 10W*2支 |
| 材質 | ABS |
| 電源線長度 | 130cm |
| 電擊輸出電壓 | 3500V |
| 單品重量 | 約1.69Kg |
| 配件 | 說明書(含保證書)*1,遙控器*1,鍊條*1,清潔刷*1 |


1,135
momo購物網
1,161
ETMall東森購物
1,249
momo購物網
1,250
momo購物網1,280
博客來1,290
博客來
1,290
momo購物網1,490
博客來
1,690
PChome購物
1,690
Yahoo購物
5,388

1,280
5,980

9,999

1,580

1,222

1,683

1,187

2,580

1,190

2,205

6,990

1,090
1,990

2,098

1,088
3,990

5,680
9,900

3,992

1,280
3,780

8,888

1,140

1,211

1,522

1,099

1,200
1,411

26,495

3,697

1,600

9,350

6,285

14,088

20,504

16,100

4,079

15,660

17,948

3,830

19,880

29,490

2,288

7,189

14,929

33,490

33,490

24,900