| 品牌 | MSI微星 |
|---|---|
| 適用平台 | 其他平台 |
| 型號 | Claw 8 AI+ A2VM-002TW |
| 尺寸 | 299 x 126 x 24 mm |
| 重量 | 795g |
| 儲存容量 | 1TB |
| 電源 | 6-Cell 80 Battery (Whr) |
| 耗電量 | 65W PD adapter |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註 | 商品文案中相關圖文及說明.僅供參考.商品規格請以實際出貨為準 |


28,900
PChome購物
28,900
momo購物網
28,900
momo購物網
28,900
momo購物網
34,999
momo購物網
34,999
PChome購物
32,900

31,900

19,900

16,900

54,900
28,999

26,990

31,900
34,900

21,900
29,900

33,900
59,900

40,288
25,900

33,900
41,900

2,411
39,900

59,900

43,900
16,900
36,900
55,900
31,900

39,900

19,900
41,900
28,900
37,900

39,900

57,900

39,900
3,990

69,900
67,900

64,900
49,900
32,900

2,811
54,999
40,900
58,900
47,900

64,900

22,990

2,888
31,900

2,888