| 品牌 | Tronsmart |
|---|---|
| 種類 | 組合式音響 |
| 型號 | Tresound Mini |
| 顏色 | 炭黑, 銀灰, 淺金 |
| 產地 | 中國 |
| 播放模式 | 循環播放 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 168*168*252mm |
| 重量 | 1kg |
| 配件 | 主體、充電線、說明書 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 輸入 | USB-C 5V/3A |
| 容量 | 5200毫安時 |
| 充電時間 | 2小時 |
| 藍牙 | 5.3 |
| 揚聲器 | 1*1.0"高音單元 1*2.75"低音單元 |
| 聲音方向 | 360°環繞聲 |
| 交易平台配對 | 1+1 |
| 低音靈敏度 | 83分貝 |
| 最大聲壓級 | >92分貝 |
| 頻率響應 | 50Hz-20KHz |
| 總諧波失真 | <5% |
| 有效值 | 30W |
| 商品材質 | 金屬+ABS |


1,690

16,990

1,690
2,200

1,288

9,290

21,922

31,020

2,678

22,800

6,490

15,588

1,180

42,999
1,280
2,999

2,374

4,105

13,499

17,800

1,588

1,180

1,300

3,680

3,350

3,020

2,499

3,390

63,174

31,020

4,588

2,601

2,499

1,090
28,900

7,800

4,491
1,380

20,599

19,999

2,088

2,061

7,890

2,945

2,270

1,189

3,180

116,820

3,990