| 品牌 | Xiaomi 小米 |
|---|---|
| 型號 | L75MA-SPLEA |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 含基座尺寸 1445.7 × 390 × 904mm |
| 重量(KG) | (含基座) 約 19kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 100V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 2 x 12.5W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R39245 |
| NCC | CCAH24Y10510T1 |


19,999
momo購物網
19,999
Yahoo購物
23,499
PChome購物
23,499
momo購物網
23,499
PChome購物
23,499
PChome購物
23,499
momo購物網
23,499
PChome購物
23,499
PChome購物
23,499
momo購物網
23,499
PChome購物
23,499
ETMall東森購物
23,499
PChome購物
23,499
PChome購物
23,499
PChome購物
23,499
Yahoo購物
23,499
Yahoo購物
23,499
PChome購物
23,499
momo購物網
23,999
PChome購物
24,499
momo購物網
24,960
Yahoo購物
24,999
PChome購物
25,999
ETMall東森購物
26,750
momo購物網
27,290
momo購物網
28,999
momo購物網
29,995
ETMall東森購物30,999
博客來
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
Yahoo購物
30,999
PChome購物
30,999
Yahoo購物
30,999
Yahoo購物
30,999
momo購物網
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
Yahoo購物
30,999
ETMall東森購物
30,999
ETMall東森購物
30,999
PChome購物
30,999
momo購物網
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
PChome購物
30,999
momo購物網
30,999
ETMall東森購物
30,999
momo購物網
30,999
momo購物網
30,999
PChome購物
30,999
momo購物網
31,530
momo購物網
32,170
momo購物網
42,999
PChome購物
42,999

89,999

17,800

12,990

15,990

7,688

13,499

20,400

6,222
4,775

2,999

29,999

7,499

8,990

9,967

2,280

1,249

11,990

2,195

2,990

2,299

1,012

15,999
11,290

4,999

20,999

16,499

1,695

5,099

10,999

13,430

1,799

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

2,590

1,199

9,900

25,888

4,899

6,950

4,995

1,012

8,999

12,999

1,400

1,395