| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | ECJ-10TA |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬295/深295/高285 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32251 |


1,100
momo購物網
1,100
momo購物網
1,250
PChome購物
1,266
ETMall東森購物
1,280
Yahoo購物
1,444
Yahoo購物1,490
博客來1,590
博客來
1,279

1,210
1,800

2,052

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900

11,380
12,000

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

5,188

6,088

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620
9,700

4,088

1,776

1,788

1,513

7,488

1,078

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503