| 品牌 | 台灣三洋SANLUX |
|---|---|
| 型號 | DCT-8915 |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 數位子母機 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 958g |
| 尺寸 | 324 x 250 x 75 mm |
| 配件 | 主機一台、聽筒一支、手機一台、充電座一個、捲線一條、電話線一條、 說明書一本、保證書一張、充電電池Ni-MH AAA 1.2V 600mAh二顆 |
| 電壓 | 240V |
| 保固 | 1年 |


9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503

87,500

9,025

82,500

1,615