| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | ECJ-10MA |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長400/寛285/高236 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 依原廠公告為主 |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


1,279

1,210

1,100
1,800

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900

11,380
12,000

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

5,188

6,088

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620
9,700

4,088

1,776

1,788

1,513

7,488

1,078

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503