| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SMT-24MB3 |
| 面板尺寸(英吋) | 24吋 |
| 面板解析度 | HD(1366 x 768) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | 551*367*173mm |
| 重量(KG) | 2.1Kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 30HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 8W + 8W |
| 環繞音場 | 依原廠公告 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 2組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 有SPDIF光纖輸出端子 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31073 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


10,988

35,500

7,788

24,950

11,380

6,088

5,188

7,488

4,088

11,176

16,990

16,980

5,388

17,955

10,188

5,788

3,888

11,388

10,088

13,088

10,450

8,786

17,900

3,388

9,900

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

49,405

8,620

1,316

22,030

17,948

2,031