| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型定頻 |
| 型號 | SA-F221FE |
| 適用坪數 | 3-5坪 |
| 產地 | 台灣 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 寬 38.0 x 高 81.1 x 深 26.5 (cm) |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | 高度85以上~153 cm |
| 能源效率等級 | CSPF第五級 |
| 額定能力 | 2.2kw |
| 全機保固 | 3年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 110v |
| 冷房(氣)能力 | 2.2kw |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R410A |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 33 kg |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R31005 |


29,490

33,490

36,900

14,929

15,900

29,490

33,490

24,900

24,900

42,800

16,566

16,566

36,900

15,900

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

1,914

11,380

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

49,405

5,188

22,030

8,620

1,316

1,078

2,031
9,700

4,088

1,788