| 品牌 | MSI微星 |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 電競遊戲 |
| 配戴方式 | 耳掛式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 風格 | 純色 |
| 型號 | IMMERSE GH10 |
| 重量(g) | 詳情請見官網 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 通道 | 2 立體聲 |
| 靈敏度 | 95 ±3 dB |
| 頻率響應 | 100Hz - 10kHz |
| 信噪比 | 58 dB |
| 收音模式 | 全方位,孔徑 4mm |

3,490

2,290
28,999

54,900

26,990

31,900
34,900

21,900
59,900

40,288
25,900
29,900

33,900

33,900
41,900

2,411
39,900

59,900

43,900
16,900
36,900
55,900
31,900

39,900

19,900

39,900
41,900

57,900
28,900
37,900
3,990

69,900
67,900

64,900
49,900
32,900

2,811
54,999
40,900

39,900
58,900
47,900

64,900

22,990

2,888
31,900

2,888
11,111
44,900