| 喇叭品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | HT-S400 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 2.1聲道 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | 900 x 64 x 88 mm (僅機身) |
| 重量 | 2.4 kg (僅機身) |
| 重低音喇叭尺寸 | 192 x 387 x 400 mm |
| 重低音喇叭重量 | 7.3 kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33021 |

26,495

40,228

10,710

17,900

7,388

22,900

29,308

15,900

7,590

12,980

9,462

34,356

61,115

48,900

7,188

14,790

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530