| 喇叭品牌 | SONY |
|---|---|
| 擴大機品牌 | SONY |
| 型號 | HT-S40R |
| 產地 | 越南 |
| 聲道 | 5.1聲道, Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | 900X52x74.5 mm |
| 重量 | 2.0 kg |
| 重低音喇叭尺寸 | 192X385x362 mm |
| 重低音喇叭重量 | 7.8 kg |
| 後置喇叭尺寸 | 83x180x74.5 mm |
| 後置喇叭重量 | - |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 遙控器、遙控器電池、HDMI 線、AC 線、快速安裝手冊、說明手冊、保固卡 |
| NCC認證碼 | CCAO21LP1580T4 |
| BSMI許可字號 | R33021 |


7,388
ETMall東森購物
7,688
ETMall東森購物
8,490
PChome購物
8,990
momo購物網
8,990
PChome購物
8,990
博客來
9,020
Yahoo購物
9,086
Yahoo購物
9,490
PChome購物
9,490
momo購物網
9,490
momo購物網
9,800
momo購物網
9,990
PChome購物
9,990
PChome購物
9,990
PChome購物
9,990
博客來
9,990
momo購物網
9,990
momo購物網
10,107
Yahoo購物
26,495

40,228

10,710

9,490

17,900

22,900

29,308

15,900

7,590

12,980

9,462

34,356

61,115

48,900

7,188

14,790

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530