| 喇叭品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | HT-A3000 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| Wifi支援 | 無 |
| 尺寸 | 960 x 64 x 128 mm |
| 重量 | 4.6 kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 遙控器、遙控器電池、電視中置喇叭模式纜線、HDMI 線、AC 線 |
| NCC認證碼 | CCAO22LP0840T7 |
| BSMI許可字號 | R33021 |


17,900
momo購物網
18,905
momo購物網
18,905
momo購物網19,900
博客來![SONY 索尼 [ 公司貨 保固 365] HT-A3000 3.1聲道單件式揚聲器](https://cs-d.ecimg.tw//items/DMAAECA900FQTUC/000001_1689580206.jpg)
19,900
PChome購物
20,135
Yahoo購物
26,495

40,228

10,710

9,490

7,388

22,900

29,308

15,900

7,590

12,980

9,462

34,356

61,115

48,900

7,188

14,790

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530