| 喇叭品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | HT-G700 |
| 產地 | 其他國家 |
| 聲道 | Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | 980 x 64 x 108 mm |
| 重量 | 3.5 kg |
| 重低音喇叭尺寸 | 192 x 387 x 406 mm |
| 重低音喇叭重量 | 7.5 kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33021 |


10,710
momo購物網
11,900
PChome購物
14,900
Yahoo購物
16,110
momo購物網
16,400
momo購物網
16,460
momo購物網
17,900
PChome購物
17,900
PChome購物
17,900
momo購物網
26,495

40,228

9,490

17,900

7,388

22,900

29,308

15,900

7,590

12,980

9,462

34,356

61,115

48,900

7,188

14,790

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530