| 喇叭品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | HT-MT500 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 聲道 | 2.1聲道 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| NFC支援 | 有NFC |
| USB 輸入 | 有USB輸入 |
| 尺寸 | 500 x 64 x 110 (寬×高×深) (mm) |
| 重量 | 2.0kg |
| 重低音喇叭尺寸 | 95 x 383 x 380 (寬×高×深) (mm) |
| 重低音喇叭重量 | 6.6kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | AC 變壓器、腳墊、HDMI 線、遙控器、AAA 電池 |
| NCC認證碼 | CCAF15LP2100T6 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 總輸出功率 | 155w |
| S-master 數位擴大機 | 24bit (S-MASTER HX) |
| S-Force PRO Front Surround | Yes |
| 音訊返回通道 | Yes |
| BRAVIA Sync 進階影音同步操控 | Yes |
| 音場模式 | Clearaudio+, Standard, Movie, Music, GAME, SPORTS |
| 支援 Dolby Digital | Yes |
| 支援 DTS | Yes |
| 支援 DTS 96/24 | - |
| 支援 Dolby Dual Mono | Yes |
| 支援 96k/24Bit PCM | Yes, only 96k 16bit |
| 無線重低音喇叭 | Yes |
| 類比聲音輸入 | Yes |
| 光纖輸入 | Yes |
| 備註 | ◎建議售價、規格等僅供參考,實際價格及產品實體顏色等相關資訊請依實物為主,產品規格如有變動. 恕不另行通知。 |


26,495

40,228

10,710

9,490

17,900

7,388

22,900

29,308

15,900

7,590

12,980

34,356

61,115

48,900

7,188

14,790

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530