| 喇叭品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | HT-S60 |
| 產地 | 越南 |
| 聲道 | 5.1聲道, Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 主機身尺寸(寬 x 高 x 深):90.7 x 6.4 x 9cm |
| 重量 | 主機身重量:2.6kg |
| 重低音喇叭尺寸 | 27.5 x 38.8 x 38.8cm |
| 重低音喇叭重量 | 11.6kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAO25LP0050T2 |
| BSMI許可字號 | R33021 |


14,790
PChome購物
15,088
ETMall東森購物
15,660
momo購物網
15,660
momo購物網
15,660
momo購物網
15,660
momo購物網
15,688
ETMall東森購物
16,520
Yahoo購物
16,530
PChome購物
16,530
momo購物網
16,530
momo購物網
17,260
momo購物網
17,400
PChome購物
17,400
Yahoo購物
17,400
博客來
17,400
PChome購物
17,400
Yahoo購物
17,400
momo購物網
17,400
PChome購物
17,400
momo購物網
17,400
PChome購物
17,400
Yahoo購物
17,400
PChome購物
17,400
PChome購物
17,400
Yahoo購物
17,400
PChome購物
17,400
Yahoo購物
18,900
momo購物網
18,900
博客來
18,900
PChome購物
18,900
博客來
42,220
momo購物網
26,495

40,228

10,710

9,490

17,900

7,388

22,900

29,308

15,900

7,590

12,980

9,462

34,356

61,115

48,900

7,188

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530