| 喇叭品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Opal Sub |
| 產地 | 歐洲 |
| 聲道 | 單聲道 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 尺寸 | [W x H x D]320 x 420 x 380 mm |
| 重量 | 15kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | ------ |


36,000

61,553

88,080

76,682

23,832

56,890

38,500

35,000

20,288

17,067

36,186

139,894

175,334

228,494

79,273

58,755

159,139

401,031

214,505

31,243

30,776

5,760

11,388

19,900

5,997

29,800

7,410

30,000

8,900

35,820
18,742

18,788

48,500

23,620

35,000

21,820

35,250

1,288

13,588

50,000

3,330

22,800

4,390

5,788

2,422

10,580

19,880

11,305

20,800