| 喇叭品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Sapphire Sub |
| 產地 | 歐洲 |
| 聲道 | 單聲道 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 尺寸 | H: (379mm) x D: (386mm) x W: (402mm) |
| 重量 | 15kg |
| 重低音喇叭尺寸 | [W x H x D] 320 x 420 x 380 mm |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | ------ |


88,080

79,273

31,243
![PYLON AUDIO Opal Sub PYLON AUDIO Opal Sub 是來自歐洲的優質單聲道重低音喇叭,專為提升音響系統低頻表現設計。尺寸為 [W x H x D] 320 x 420 x 380 mm,重量僅 15kg,無 HDMI 輸入/輸出,適合 110V 電源環境,提供強勁低音輸出與細膩音質。享 1 年保固,BSMI 許可字號為 ------,完美適用於家庭劇院或專業音響系統。](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/81F6A9743C-SP-18712893.jpg)
49,739

36,000

38,500

35,000

20,288

61,553

36,186

17,067

139,894

175,334

228,494

58,755

76,682

159,139

23,832

401,031

214,505

30,776

5,760

11,388

19,900

5,997

29,800

7,410

30,000

8,900

35,820
18,742

18,788

48,500

23,620

35,000

21,820

35,250

1,288

13,588

50,000

3,330

22,800

4,390

5,788

2,422

10,580

19,880

11,305

20,800