| 適用螢幕尺寸 | 27吋, 28吋, 29吋, 32吋, 34吋, 35吋, 40吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | 20kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 5.5kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 700mx448mmx128mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |

3,980
2,080

3,680
2,080

2,980
1,780
2,480
1,280
1,780

17,566

6,333

45,000

8,799

20,386

5,199

12,114

17,472

8,755

7,808

2,210

4,675

4,626

2,125

58,707

6,117

87,120

9,499

61,380

33,734
9,499

4,666

3,816

9,952

4,836

8,074

112,860
158,900

5,999

10,965

15,215

3,051

3,502

381,150

1,280

10,288

5,188

98,000

74,134

3,051