| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | KH-WA10T |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 寬350 x 高280 x 深305 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9 Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 飯匙、不鏽鋼蒸架、量杯、不鏽鋼內鍋、接地線 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63041 |


2,115
ETMall東森購物
2,221
PChome購物
2,292
PChome購物
2,488
Yahoo購物
2,788
Yahoo購物
2,788
Yahoo購物2,788
博客來2,788
博客來2,880
博客來
2,880
Yahoo購物
2,115

2,115

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340