| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | SA-RE-N220PR |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 高271 x 寬457 x 深395 (mm) |
| 內部尺寸 | 高180 x 寬315 x 深329 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 11.6Kg |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | 1 m |
| 微波強度(輸出功率) | 700W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


2,371
ETMall東森購物
2,371
ETMall東森購物
2,371
ETMall東森購物
2,422
ETMall東森購物
2,450
PChome購物
2,480
Yahoo購物
2,622
PChome購物
2,790
Yahoo購物2,790
博客來2,790
博客來
2,790
Yahoo購物2,790
博客來
2,790
PChome購物
2,790
PChome購物
2,790
momo購物網
2,790
momo購物網
2,790
momo購物網
2,790
momo購物網
2,790
momo購物網
2,790
PChome購物
2,790
momo購物網2,990
博客來
3,250
PChome購物
1,990

2,116

3,391

2,541

1,899

3,126

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

2,720

1,691

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990